Кооперативно-соревновательный экшен Evil Dead: The Game выйдет лишь в феврале 2022 года, зато с одиночным режимом

Издательство Boss Team Games и студия-разработчик Saber Interactive в официальном микроблоге своего кооперативно-соревновательного экшена Evil Dead: The Game сообщили о вынужденном переносе игры на более поздний срок.

Источник изображений: Twitter

Напомним, Evil Dead: The Game была представлена в декабре 2020-го на церемонии The Game Awards 2020. Релиз до недавнего времени был запланирован на протяжении текущего календарного года.

Как стало известно, в назначенный временной промежуток Evil Dead: The Game в продажу не поступит. Отныне премьера ожидается в феврале 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

В качестве причины для переноса разработчики назвали желание дополнительно отполировать проект и добавить одиночный режим, который позволит «наслаждаться игрой в отсутствие товарища для кооператива».

Напоследок Boss Team Games и Saber Interactive поблагодарили геймеров за поддержку и пообещали в будущем поделиться новостями о персонажах и предзаказах, а также геймплейным видео с участием Брюса Кэмпбелла (Bruce Campbell).

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: