Следующий выпуск Nintendo Direct пройдёт в ночь с четверга на пятницу и расскажет о выходящих зимой играх для Switch

Издательство Nintendo и его региональные отделения, включая российское, через свои официальные микроблоги анонсировали проведение нового выпуска информационной передачи Nintendo Direct.

Источник изображения: Nintendo

Как стало известно, трансляция грядущего эпизода Nintendo Direct начнётся 24 сентября текущего года в 1:00 по московскому времени. Следить за ходом шоу можно будет через YouTube (плеер прикреплён ниже).

Продолжительность предстоящего выпуска Nintendo Direct составит порядка 40 минут. Сообщается, что передача будет посвящена «в основном играм для Nintendo Switch, выходящим этой зимой».

Из заявленных на зиму релизов для Nintendo Switch можно отметить Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp (3 декабря) и Pokemon Legends: Arceus (28 января). Кроме того, на период с ноября по декабрь намечена премьера Switch-версии Outer Wilds.

Предыдущий Nintendo Direct прошёл в июне и стал ареной объявления дат выхода Astria Ascending и Shin Megami Tensei V, анонса Metroid Dread и ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water, а также показа второго трейлера сиквела Breath of the Wild.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: