Видео: сравнение кинематографических роликов в Diablo II: Resurrected с оригинальной Diablo II

Ещё до релиза Diablo II: Resurrected студия Blizzard Entertainment дала понять, что она полностью переделала игровые ролики в грядущем ремастере. Она опубликовала заставки двух первых актов сюжетной кампании, которые вызвали одобрение среди пользователей. А сейчас, когда обновлённый сиквел уже поступил в продажу, издание GameSpot решило углубиться в этот аспект. Журналисты портала подробно сравнили ролики в Diablo II: Resurrected с оригиналом.

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Внимание: видео ниже содержит спойлеры к сюжету Diablo II.

Для наглядности были подобраны одинаковые кадры из двух проектов. Стоит отметить, что заставки в Diablo II выглядят весьма неплохо для игры двадцатилетней давности. Но в Resurrected, конечно же, их качество выросло в несколько раз. Модели персонажей сделали более реалистичными и проработанными. Окружение стало гораздо мрачнее и обзавелось высокой детализацией. А визуальные эффекты изменены согласно современным стандартам. Например, трансформация внешности персонажа под воздействием демонических сил в заставочном ролике к третьему акту показана в мельчайших подробностях.

Напомним: Diablo II: Resurrected вышла вчера, 23 сентября, на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Series S и Nintendo Switch. Запуск игры сопровождался разнообразными техническими проблемами.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: