Отличия от «беты», открытый мир и «Новая игра +»: свежие подробности Elden Ring с Taipei Game Show 2022

Менеджер FromSoftware по маркетингу и коммуникациям Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao) в рамках интервью на онлайн-выставке Taipei Game Show 2022 поделился новыми подробностями ролевого экшена с открытым миром Elden Ring.

Источник изображений: Bandai Namco Entertainment

По словам Китао, FromSoftware осталась довольна результатами ноябрьского закрытого тестирования Elden Ring — количество заявок превысило ожидания, а полученные отзывы оказались полезными (и в большинстве своём положительными).

Китао добавил, что доступная в «бете» область — Лимгрейв — станет в Elden Ring стартовой, однако, в отличие от испытаний, прилегающий к ней замок Стормвейл можно будет полностью пропустить и двинуться дальше.

Область из бета-тестирования Elden Ring к релизу наполнится недостающими NPC и изменёнными описаниями предметов

У регионов в Elden Ring не будет особых условий для разблокировки, однако во все локации со старта игры попасть не получится. Кроме того, на некоторых территориях могут встретиться враги сильнее героя на текущем уровне развития.

Китао также сообщил, что за одно прохождение весь доступный контент в Elden Ring увидеть не получится в связи с разветвлением истории ближе к концу. В проекте также будет режим «Новая игра +» с более мощными противниками.

Время суток и погода на расположение врагов влиять практически не будут, чтобы избежать давления на игроков

Что касается продолжительности Elden Ring, то на прохождение основного сюжета, если верить Китао, потребуется 30 часов. Такой же показатель в июне 2021 года называл президент FromSoftware Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

Релиз Elden Ring ожидается 25 февраля текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В рамках Taipei Game Show 2022 также стало известно, что игра уже отправилась на золото.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: