Видео: шестое дополнение к Anno 1800 предлагает отправиться в землю львов

Ubisoft продолжает развивать свой градостроительный и экономический симулятор Anno 1800, вышедший на ПК в апреле прошлого года. Через год компания представила второй сезонный пропуск, а теперь готовится к выходу заключительное дополнение «Земля львов» в рамках этого сезона. По этому случаю разработчики выпустили короткий ролик.

«Земля львов» обещает быть самым масштабным в сезоне и описывается так: «Добро пожаловать в новый регион — Энбесу. Исследуйте притягательную саванну прибрежных земель. Вместе с императором Кетемой приведите страну к процветанию. Освойте новые механики игры: оросительные каналы и новую функцию исследования».

Дополнение даст возможность отправиться на южный континент и построить новую систему полива, чтобы вдохнуть жизнь в пустыню. Окружение вполне узнаваемо: тут есть не только львы, но и слоны, жирафы и другие характерные для Африки животные и растения. Разумеется, игроков ждут свежие здания, классы жителей, товары, а также новый декоративный элемент.

Запуск «Земли львов» состоится 22 октября. От владельцев сезонного пропуска, который продаётся сейчас в UPlay за 1039 ₽, оно не потребует дополнительной платы. Помимо грядущего DLC, пропуск включает уже вышедшие «Величие власти» и «Новый урожай». Базовое издание самой Anno 1800 сейчас продаётся за 2499 ₽. В первом сезоне вышло три ключевых дополнения: «Затонувшее сокровище», «Ботаника» и «Во льдах». Помимо этого, разработчики к Рождеству выпустили праздничный набор, включающий 23 тематических декоративных элемента.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: