Подробный взгляд на PlayStation 5 и аксессуары: распаковка, установка в двух положениях и галерея «живых» фото

Как и гласила утечка, сегодня, 27 октября, спало эмбарго на распаковку PlayStation 5. Благодаря этому на профильных ресурсах, в том числе на YouTube-канале Маркуса Браунли (Marques Brownlee), которому Sony приcлала консоль, появилось тематическое видео. Он вскрыл коробку с приставкой и подробно продемонстрировал её вживую, включая установку в двух положениях — вертикальном и горизонтальном.

Коробка с PS5 оформлена в минималистичном стиле. Сама консоль надёжно упакована и поставляется с защитой от ударов при транспортировке. Если посмотреть вживую, то приставка кажется довольно большой и высокой, хотя по официальным размерам этого и не скажешь. Аналогичное замечание сделал и Маркус Браунли.

После распаковки блогер поставил PlayStation 5 на стол и начал демонстрировать её особенности. Он показал покрытие внешних пластин, на которых имеются мелкие геометрические знаки, обозначающие клавиши на контроллерах PlayStation, дисковод Blu-ray, установку в вертикальном и горизонтальном положении. А ещё Маркус Браунли сравнил приставку с PS4 и Xbox Series X, назвав PlayStation 5 «тяжёлой».

Вторая половина ролика посвящена распаковке аксессуаров — геймпада DualSense, HD-камеры и беспроводных наушников Pulse 3D Wireless Headset. Последние ощущаются массивными и обладают футуристическим дизайном, подходящим под PS5. PlayStation 5


1.jpg
Смотреть все изображения (11)


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg

Смотреть все
изображения (11)

Параллельно издание The Verge опубликовало подборку качественных «живых» фотографий PlayStation 5, которая присутствует выше.

Запуск PS5 в России состоится 19 ноября 2020 года. Цена приставки составляет 37 999 руб. за цифровую версию и 46 999 руб. за издание с дисководом Blu-ray.

Источники:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: