Утечка: новозеландский PS Store раскрыл дату выхода и содержание цифровых изданий Deathloop

Портал Gematsu обратил внимание, что на сайте новозеландского сегмента PlayStation Store появилась страница предварительного заказа экшена Deathloop от Arkane Studios с указанием даты выхода.

Напомним, в середине августа Arkane Studios объявила о переносе релиза Deathloop на второй квартал (период с апреля по июнь) следующего года в связи с осложнениями, возникшими из-за пандемии COVID-19.

Согласно указанной на странице Deathloop в новозеландском PlayStation Store информации, игра поступит в продажу 20 мая 2021 года — эта дата укладывается в обозначенные разработчиками сроки.

Примечательно, что, несмотря на открытие страницы предзаказа, собственно предзаказать Deathloop в новозеландском сегменте цифрового магазина PlayStation пока нельзя. Вероятно, кто-то нажал заветную кнопку раньше времени.

Помимо даты выхода Deathloop, новозеландский PS Store также раскрыл состав цифровых изданий игры и бонусы за предзаказ: уникальное оружие (эксклюзив PS5), облик для Кольта и один артефакт (повышает характеристики).

Что касается изданий, то, помимо стандартного, в продаже ожидается и расширенное. В его комплект входят: три уникальных оружия, по одному облику для Кольта и Джулианны, два артефакта и набор композиций из оригинального саундтрека.

Deathloop создаётся для PC и PlayStation 5 усилиями французского подразделения Arkane Studios (серия Dishonored). Несмотря на сделку Microsoft и Bethesda Softworks, игра останется временным консольным эксклюзивом приставки Sony.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: