Обновление Ratchet & Clank для PS5 заставит игру работать при 60 кадрах/с

Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games объявили планы по выпуску обновления для приключенческого экшена Ratchet & Clank на PlayStation 5. Благодаря патчу игра начнёт работать на консоли при 60 кадрах/с.

Об этом разработчик сообщил в Twitter. Студия Insomniac Games не разгласила подробностей, упомянув лишь то, что обновление выйдет в апреле. Но сейчас в любом случае хорошее время для апгрейда, поскольку до 31 марта игра участвует в бесплатной раздаче по программе Play at Home. При этом вам не нужно быть подписчиком PlayStation Plus, чтобы добавить проект в свою библиотеку.

Ratchet & Clank — лишь одна из многих игр, которые Sony Interactive Entertainment раздаёт бесплатно этой весной. Недавно компания представила подборку проектов независимых разработчиков, которые уже можно забрать. А позже пройдёт раздача полного издания ролевого экшена Horizon Zero Dawn.

Ratchet & Clank вышла эксклюзивно для PlayStation 4 в 2016 году. В разработке уже находится продолжение игры — Ratchet & Clank: Rift Apart, которое станет эксклюзивом PlayStation 5 и поступит в продажу 11 июня.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: