В PlayStation Store заметили дату релиза Sherlock Holmes: Chapter One, но разработчики её опровергли

Студия Frogwares ещё во время анонса Sherlock Holmes: Chapter One объявила, что игра выйдет в 2021 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. Точную дату релиза разработчики пока не объявили, но недавно её обнаружили в Сети.

Утечка произошла в PlayStation Store для США. На странице Sherlock Holmes: Chapter One в магазине упоминается, что проект выйдет 23 июня 2021 года. Frogwares уже сообщила, что это лишь ошибка, а официальной даты релиза у игры по-прежнему нет.

Противоположная ситуация произошла с Deathloop, когда дату выхода проекта заметили в PS Store. После этого Arkane сразу её подтвердила, однако затем перенесла на более поздний срок.

Напомним: в грядущем проекте Frogwares рассказывается история молодого Шерлока Холмса. Он прибыл на остров в Средиземном море, чтобы расследовать смерть матери. В попытке распутать дело главный герой столкнётся с коррупцией, преступлениями разных масштабов и искажённым взглядами на мораль. А в плане геймплея Sherlock Holmes: Chapter One отметится исследованием открытого мира, сбором улик, общением с персонажами и сражениями.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: