Трогательное приключение Finding Paradise появится на мобильных устройствах

Издательство X.D. Network и студия-разработчик Freebird Games анонсировали скорое расширение списка платформ своего трогательного приключения Finding Paradise — продолжения To the Moon.

Источник изображения: YouTube

Как стало известно, в обозримом будущем (точная дата выхода и даже ориентировочные сроки не называются) Finding Paradise появится на устройствах под управлением iOS и Android.

Предварительная регистрация мобильной версии Finding Paradise доступна на сайте TapTap. В рамках онлайн-презентации TapTap Present был представлен дебютный трейлер проекта.

В пятиминутном ролике основателя Freebird Games Кана Гао (Kan Gao) похищают персонажи Finding Paradise. Гейм-дизайнер оказывается во сне, где ему «приходит идея» перенести игру на смартфоны.

Проснувшись, Гао поблагодарил поклонников за поддержку франшизы To the Moon, а X.D. Network — за портирование Finding Paradise на iOS и Android. По словам разработчика, мобильный порт создавался «с нуля».

Источник изображения: X.D. Network

Сообщается, что Finding Paradise для iOS и Android предложит обновлённую и оптимизированную под новые платформы графику, переработанный интерфейс, сенсорное управление и функцию автосохранения.

Finding Paradise дебютировала в декабре 2017 года на PC (Steam, GOG). До Nintendo Switch игра должна была добраться ещё весной 2021-го, однако этого до сих пор не произошло.

Источники:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: