«Мы заботимся о ваших вложениях»: Ubisoft продолжит развивать Rainbow Six Siege и не станет выпускать сиквел

Разработчики Tom Clancy’s Rainbow Six Siege из Ubisoft провели сессию ответов на вопросы поклонников на форуме Reddit. В ходе сессии они чётко дали понять, что намерены продолжать развивать игру и не собираются выпускать вторую часть.

Источник изображения: Ubisoft

Соответствующее заявление сделал творческий директор командного шутера Лерой Атанасофф (Leroy Athanassoff): «Siege — это развивающаяся игра. Siege будущего станет настолько кардинально отличаться от нынешней Siege, что мы сможем назвать её Siege 2. Однако мы как команда твёрдо верим, что сумеем внести эти изменения постепенно в рамках сегодняшней Siege».

«Siege 2 означает [появление] новой игры с новым окружением, вероятно, новым инвентарём и, возможно, новой командой разработчиков, — продолжил Лерой Атанасофф. — Мы не считаем, что это то, что нужно сообществу. Мы заботимся о ваших вложениях в игру и не хотим переключаться на новую».

Источник изображения: Ubisoft

Напомним: Rainbow Six Siege вышла в декабре 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One. Шутер столкнулся с проблемами на запуске, но разработчики сумели их исправить и сделать игру успешной.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: