СМИ: разработчики CD Projekt RED узнали о переносе Cyberpunk 2077 одновременно с остальными людьми

Вчерашнее заявление о переносе Cyberpunk 2077 на 10 декабря 2020 года вызвало волну обсуждений. На эту тему высказалась и журналистка издания Game Informer Лиана Рупперт (Liana Ruppert). Она написала, что пообщалась с несколькими людьми из CD Projekt RED и выяснила следующее: команда разработчиков не знала о переносе игры. Создателям стала известна эта новость одновременно с другими людьми — после публикации официального заявления в Twitter.

В своём микроблоге Лиана Рупперт выложила пост со словами: «Я пока разговаривала только с несколькими людьми (был действительно напряжённый день), но мне поведали, что команда [разработчиков] в целом не знала об этом [переносе]. Решение открылось им после публикации заявления в Twitter. Если дела обстоят именно так, то это плохо во всех смыслах».

А ещё Лиана Рупперт обратила внимание на ответ CDPR одному из поклонников. В нём говорилось, что горячо ожидаемую RPG перенесли последний раз.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Позже появятся полноценные версии игры для консолей нового поколения.

Источник:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: