Видео: битва с Магом, кооператив и исследование локаций в 10-минутном геймплейном ролике Salt and Sacrifice

Портал GameSpot в рамках своей трансляции GameSpot Play For All Showcase представил эксклюзивный ролик игрового процесса предстоящего ролевого экшен-платформера Salt and Sacrifice от Ska Studios.

Источник изображения: YouTube

Напомним, в Salt and Sacrifice игрокам достанется роль отмеченного Инквизитора — преступника, приговорённого к смерти, но помилованного в обмен на клятву выслеживать и убивать бродящих по миру и сеющих хаос Магов.

В рамках 10-минутного видео GameSpot был показан бой против одного из таких волшебников. В его распоряжении — атакующие заклинания, призыв монстров и возможность телепортироваться.

Сообщается, что Магов в Salt and Sacrifice будет более 20 типов, и они смогут преследовать пользователя между локациями, а также вступать в конфликты со своими непосредственными «сородичами».

Против Мага на протяжении ролика игрок сражался не один, а с дружественным пользователем. Salt and Sacrifice предложит полноценный кооперативный режим (локальный и онлайновый) с возможностью пройти всю кампанию вместе.

Вдобавок видео GameSpot демонстрирует исследование локаций с использованием крюка-кошки, созданием предметов снабжения на ходу, битвы со стандартными врагами и одним из обычных боссов.

Salt and Sacrifice планируется к выходу в первом квартале 2022 года на PC (цифровые магазины не уточняются), PlayStation 4 и PlayStation 5. Стоимость игры на запуске составит $20.

Источники:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым: